Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

  1. #1

    По умолчанию Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    Прошу помощи в ремонте Yaesu 1900r. Сломался регулятор громкости. В документации указан WH9011-1B-A203 - 25\5 .Аналоги PTV09A-4225F-A230 и RV09 BCF-40-25F-A203. 20к с логарифм. зависимостью Найти проблема. Может кто подскажет где можно найти, в идеале Киев. В РКС, 9В и киосках на Караваевых и на м. Харьковской нет. Буду благодарен.
    Спасибо.

  2. #2
    Пользователь с портативкой и КВ трансивером
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    Можете еще зайти и пошерстить на imrad.kiev.ua
    UT4UGB Павел

  3. #3
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT7UX
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    265
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    QST PSE!

  4. #4

    По умолчанию Re: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    Спасибо, я сайты почти все пересмотрел. Есть на Российских, но сейчас вряд ли получится.
    20 у.е. это с пересылкой. Его цена что встречал 0,8 - 1,2 у.е. В России видел 26 - 29 руб (по старому или новому курсу не знаю, скорее всего по старому) У нас подобные, с другими характеристиками 15-40 грн

  5. #5

    По умолчанию Re: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    Можно, наверное, вопрос по другому сформулировать: где в Киеве можно заменить его. Посоветуйте куда можно обратится.

  6. #6

    По умолчанию Re: Yaesu 1900r резистор регулятора громкости

    Вопрос решился за 17 грн. Спасибо UT4UGB за ссылку Имрада. Правда не все получилось как хотелось, но все же. Пришлось поработать напильником,что бы из оси B (с насечкой) сделать с лыской ( F), но главное по отверстиям все подошло .
    Всем спасибо, вопрос закрыт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •