Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Yaesu 857d из USA

  1. #21

    По умолчанию Re: Yaesu 857d из USA

    В начале года также брал в Штатах 857-й на QTH.COM за $650 б/у. Состояние нового - все было в пленках и не распаковывалось. Переправлял Мистом, доставка обошлась сейчас не помню, но что-то около $30. Ровно через 21 день получил на руки в местном отделении Мист-экспресс. Растаможка вышла в нуль.
    А вообще растаможка через Мист + 10% от задекларированной суммы.

  2. #22
    Пользователь с портативкой и КВ трансивером Аватар для coolchevy
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    KO50GK
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Yaesu 857d из USA

    Спасибо ребята за описание вашего опыта, тема пригодится и мне и другим на будущее.

    Опишу как все почти закончилось у меня.

    Я долго искал и отслеживал swap.qth.com, ebay, eham и наши барахолки

    В результате глаз пал на польский вариант сландо allegro.pl, стал мониторить его.
    Техникам там куда дороже чем у нас. Но мне повезло. Один чудак выложил свою бу yaesu как раз то что я искал http://allefree.pl/galeria/852469/10.html :)
    Я попросил брата, он сейчас в Польше, и он "выиграл" этот лот примерно за 650$ с фришипингом, так как брат привезет ее скоро мне.

    Сразу извиняюсь что тут всех дергал за штаты, а купил в Польше, так вышло

    Но опыт покупок в штатах в любом случае будет полезен, так как это не последний хамрадио девайс в моей жизни

    Тему не закрываю
    UT4UAZ | coolchevy.org.ua
    пишу код, слушаю радио и продаю музыкальные инструменты и оборудование, гитары, синтезаторы, звук, микрофоны и т.д. colorsoundshop.com

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •