Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

  1. #1
    Добрый Админ с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4UGO
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    Куплю ICOM IC-F210S б.у.
    Требований к внешнему виду нет, желательно что бы станция не подвергалась ремонту и разгону по мощности.
    Готов заплатить 300грн, но цену можно обсудить, зависит от предлагаемого варианта.

    UT4UGO Александр

  2. #2
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для sirrosh
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    405
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    буду очень завидовать, если найдешь: у меня F-110s за 600грн найти не получилось :)
    UT4UOF Александр

  3. #3

    По умолчанию Re: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    Есть ICOM IC-F211S Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6876878-s-IMG_0107.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	1287 но ценник 650грн.
    Богдан UR3CNO

  4. #4
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT7UX
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    265
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    UT4UGO: поскольку на радиорынке эти аппараты даже даром не особо спешат брать (по крайней мере те, что на 400-430), то названная цена вполне реальна, как по мне. На продажу, понятно, они выставляются дороже, но это же их хлеб и проблемы нежелающих/неумеющих поискать дешевле.

    sirrosh: двоечные обычно дороже на вторичке - предполагаю, что их попросту меньше на руках и, соответственно, меньше конкуренция среди желающих от них избавиться.

    UR3CNO: на фото точно не IC-F211S.
    QST PSE!

  5. #5
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для sirrosh
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    405
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    а мне казалось, что таксопарки - основные поставщики 2м автомобильных р/ст, сейчас все переходят на мобильные приложения, потому и продают их много… а у кого работают 70см?
    UT4UOF Александр

  6. #6
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT7UX
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    265
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Куплю неспешно ICOM IC-F210S

    ИМХО таксопарков на 410-430 было/есть больше, чем на двойке. Там (410-430) вообще выдано огромное количество дуплексных пар, в том числе таксистских, и многие, когда началась, наконец, миграция с Russian Taxi Band, сразу попадали туда, минуя занятую другими пользователями двойку. Но это все субъектив, пруфы предоставить не могу.
    QST PSE!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •