Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новые возможности

  1. #1
    Администратор с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4ULP
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    280

    По умолчанию Новые возможности

    Для добавления MP3 с плеером в текст сообщения в опциях BB-code [MP3] должны быть указаны через запятую названия треков (не используйте в названиях запятые). В параметрах указываются в том же порядке прямые ссылки на mp3 через запятую.

    Пример:
    PHP код:
    [MP3=Любое название]http://forum.hamradio.com.ua/attachment.php?attachmentid=252&d=1343771505[/MP3] 
    Как работает:
    [MP3=Prodigy - Voodoo People]http://forum.hamradio.com.ua/attachment.php?attachmentid=252&d=1343771505[/MP3]
    UT4ULP Александр

  2. #2
    Добрый Админ с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4UGO
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Попробуем ...

    пока не виходит... во вложениях МР3 файл видится как изображение с ошибкой, скопировать адресную строку получается только как ссылку на изображение.
    Плеер удалось запустить только после того как в сообщение был вставлен наш МР3 файл. Потом становимся на него и копируем для себя адрес ссылки.

    0021.jpg

    [MP3=Elton John - Believe]http://forum.hamradio.com.ua/attachment.php?attachmentid=256&d=1343802988[/MP3]

    Только после этого получилось собрать строку для плеера. Мне кажется нужно разбираться с формой Управление вложениями
    Вложения Вложения
    UT4UGO Александр

  3. #3
    Модератор с портативкой и КВ трансивером Аватар для UT4UDT
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Загрузил мп3, а дальше что то не понял, от куда брать ссылку на файл? Возможно ли сделать кнопку типа BB code, только назвать MP3 например?

  4. #4
    Администратор с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4ULP
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Цитата Сообщение от UT4UDT Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать кнопку типа BB code, только назвать MP3 например?
    Такая кнопка есть правда только в расширенном режиме, главная проблема это вставка правильной ссылки, для безопасности у нас нет прямых ссылок на файлы, поэтому я к примеру сначала вставляю вложение, делаю предварительный просмотр, копирую адрес ссылки как в посте UT4UGO выше на скрине, тут же убиваю код с вложением и уже нажав кнопку с пиктограммой скрипичного ключа или просто вручную написав ВВ-код вставляю полную ссылку на вложение... Прошу прощение за такие не удобности но как только я росшарю хотя бы одну паку на сервере проблем будет просто гора, я уж совсем такая процедура критична то говорите буду искать способы решения.... И дайте сразу свои пожелания по поводу максимального размера МР3 и возможно добавить еще какие форматы, правда не уверен потянит ли этот плеер, но то другой вопрос....
    UT4ULP Александр

  5. #5
    Добрый Админ с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4UGO
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Пользование личкой, т.е. Личными сообщениями я так понял вызывает некоторые трудности, попробую подсказать как это быстрее всего сделать.
    Итак, возле имени пользователя нажимаем на маленький треугольник и пишем Личное сообщение.

    ham005.jpg

    После этого у вашего коллеги появляется уведомление что ему пришло сообщение

    ham006.jpg

    Будут вопросы пишите, форум создан для удобства пользователей и предлагает максимум из того что есть на данный момент.
    UT4UGO Александр

  6. #6
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для sirrosh
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    405
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Я, отэто, с детства интересовался "Вещание ФМ и в интернете", и так хочу вступить в эту закрытую-элитную дискуссионную группу! Ну пожааалуйста! :)

    P.S.: Я ведь тоже причастен: собирал ЧМ-передатчик в эфирном диапазоне на конденсаторном микрофоне и одном туннельном диоде, все это питалось от одной батарейки в полтора вольта...
    UT4UOF Александр

  7. #7
    Добрый Админ с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4UGO
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Заходи! совсем забыл, в группы нужно приглашать
    UT4UGO Александр

  8. #8
    Пользователь с портативкой и КВ трансивером
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Новые возможности

    С хрома не могу зайти на форум... ввожу логин пароль, говорит спасибо что зашли и опять главная страница с пустыми полями логина и пароля... не авторизируется кароч.

  9. #9
    Активный пользователь с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для UT4UPQ
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Цитата Сообщение от UT4UKW Посмотреть сообщение
    С хрома не могу зайти на форум...
    Странно, у меня всё работает...

  10. #10
    Опытный с портативкой, двумя КВ трансиверами и одним тюнером Аватар для paul433
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    510

    По умолчанию Re: Новые возможности

    Цитата Сообщение от UT4UPQ Посмотреть сообщение
    Странно, у меня всё работает...
    У меня нормально, может че с куками ?
    UT4UGW Павел
    Исправные правильно впаянные транзисторы обязаны работать независимо от национальности

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •